четверг, января 28, 2010

Ленка, я нашла тебе малышку.



Вот самый бюджетный вариант.
Это детка 28см.
где то около 4000. чуть меньше.
смотри есть разные мордашки. На мейк не смотри, возьмем чистую, нарисуем свой - красивый. паричок какой нибудь тоже красивый возьмем. Платье, как говорит моя племянница в законе, кавайное прикупим. Я бы даже той детке, что косоглазенькая, кимоно сшила бы. Я научилась кстати кимоно шить! :))))

7 комментариев:

  1. хочу такую девочку очень. Сделать мейк с белилами, как у японочки, паричок, кимоно, сандальки черненькие, беленькие носочки и зонтик.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну я даже не знаю.... не хочу детков, хочу другую, настоящюю.

    ОтветитьУдалить
  3. Хотя нижняя ничего. Но япошку тоже нехочу. И детков я не люблю,ты ж знаешь. А еще хочу дружбана для Поки. Давно об этом думаю. Нравится, все-таки не эта мелочь. И вообще КОРАЛИНКУ ХОЧУ!!!!!! Уже за любые деньги хочуу-у-у-у-у-уу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. http://cgi.ebay.com/New-Four-Coraline-Dolls-and-Tim-Burton-Voodoo-Doll_W0QQitemZ220547073126QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item3359a14466#ht_500wt_1182
    Давай этих купим, а? Пофигу деньги. Они правда к нам не отправляют, но может договоримся? Хочу Каролинков. А там как раз 4 разные. Каринко ну давай, а?

    ОтветитьУдалить
  5. И дружбанов для Поки хочу-у--у. Трансформеров тоже хочу. Как они называются?

    ОтветитьУдалить
  6. Слушай, а Каролинки на Амазоне есть. В такую же цену как и ебее. Может там попробовать.И книжечки еще заодно прикупить?

    ОтветитьУдалить