Передумала я что-то продавать Ванессу. Скучно без нее на полке. Будет растворитель, смою ей эти дурацкие черные губы и сделаю белые :) А вообще, ну она у меня все равно красавица, как я ее продам.
Наткнулась на Ванессу Аэродинамик от Фэшн Роялти по смешной цене. Как говорится муж еще не знает :) Она очень классная. Правда я не особенно хотела ФР приобретать, но...незнаю, к моменту что-ли. Сегодня и так все наперекосяк.