Показаны сообщения с ярлыком Fashion Royalty. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Fashion Royalty. Показать все сообщения

вторник, декабря 01, 2009

Я передумала


Передумала я что-то продавать Ванессу. Скучно без нее на полке. Будет растворитель, смою ей эти дурацкие черные губы и сделаю белые :)
А вообще, ну она у меня все равно красавица, как я ее продам.

вторник, сентября 08, 2009

Ну вот я ее и выиграла.



Совершенно офигительные фотки.



































VIVA EBAY!




Наткнулась на Ванессу Аэродинамик от Фэшн Роялти по смешной цене. Как говорится муж еще не знает :) Она очень классная. Правда я не особенно хотела ФР приобретать, но...незнаю, к моменту что-ли. Сегодня и так все наперекосяк.

Вот она какая.