Решила отфотать этот кошмар - на всякий случай, для тех кто может это захотеть. А куклу все равно люблю.
Показаны сообщения с ярлыком Bobobie. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Bobobie. Показать все сообщения
понедельник, июля 11, 2011
понедельник, августа 16, 2010
Луня перед сменой имиджа
вторник, августа 10, 2010
Луна в новом виде.
воскресенье, июля 25, 2010
пятница, июля 23, 2010
Новый облик Луны
Луна получилась такая ночная ночная. Кровавая-кровавая.
Теперь нам нужен парик, белое шелковое кимоно и что нибудь такое красное.
Теперь нам нужен парик, белое шелковое кимоно и что нибудь такое красное.
четверг, апреля 22, 2010
вторник, апреля 20, 2010
Луна - на фотках - Magrathea владелец Athanassia
Я купила Луну!। Девочка совершенно необыкновенная, чуть ниже козы - 50 см। очень дешевая - 145 долларов включая доставку.। Я ее взяла без мейка। Хочу сделать так как на фотке, или всю рыженькую, с рыжими кудряшками. Единственный владелец Луны известный мне это Athanassia - и по моему она ее очень здорово сделала. Я даже могу сказать, что я именно такую хочу куклу. Можно будет попробовать скопировать мейк. Но конечно, сначала дождусь ее, и посмотрю что она скажет :) Вдруг она захочет стать не пастушкой с картинки, а рыжулей с тонкими ножками. Кстати спасибо Athanassia за фотки тела. Там такие чудесные сисечки на тонких ножках :) Тонкие ручки и ножки просто подкупают своей тщедушностью, и я как любитель всех сирых и убогих, не могу пройти мимо.
понедельник, апреля 19, 2010
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

































