Показаны сообщения с ярлыком Ryu. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ryu. Показать все сообщения
понедельник, апреля 19, 2010
Олелюшечка
воскресенье, ноября 29, 2009
суббота, ноября 28, 2009
Ryu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я таки купила эту голову!
И таки будет у меня мальчик! И даже большой мальчик - SD13. Просто голова, без мейка - и то шшассте! Приедет, подберу тело. Так что пока, все мелкие хочушки откладываются, пока мальчика не соберу. Вообще он самый классный. Блин даже не верится.
А кстати, с пупы едет парик рыжий для Марфуши, боты для Эдды и Марфуши, юбки-майки и марфушина резинка.


суббота, ноября 21, 2009
Migidoll
Подписаться на:
Сообщения (Atom)











