Показаны сообщения с ярлыком Ryu. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ryu. Показать все сообщения

суббота, ноября 28, 2009

Ryu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И я таки купила эту голову!
И таки будет у меня мальчик! И даже большой мальчик - SD13. Просто голова, без мейка - и то шшассте! Приедет, подберу тело. Так что пока, все мелкие хочушки откладываются, пока мальчика не соберу. Вообще он самый классный. Блин даже не верится.
А кстати, с пупы едет парик рыжий для Марфуши, боты для Эдды и Марфуши, юбки-майки и марфушина резинка.

Posted by Picasa

суббота, ноября 21, 2009

Migidoll




Только что бегала голая по улице, выпила водки, сожгла масло на сковородке забыв пожарить на ней блинчики. Поэтому сижу щас...написала Миги, вдруг она еще Рю продает...
Хочу мальчика, но только Рю. Пусть без мейка и без тела.