суббота, октября 10, 2009
пятница, октября 09, 2009
Наши новые питомцы аглики.
мои мэй уэст и ванесса
четверг, октября 08, 2009
среда, октября 07, 2009
рефлексии
помешивая полуприготовленные щи, я подумала что наверное знаю откуда ноги растут. Чьи ноги, у кого растут. Нет.
Я каждый раз проходя привычной трассой от компа на кухню, пробегаю глазами по куклам, по картинкам на полках, затем по куклам за стеклом в корридоре, и затем захожу на унылую кухню. И каждый раз у меня возникает мысль что я превращаю свой дом в склад артефактов, которым уже мало места. Они уже не составляют художественную композицию для украшения дома, а подчиняют пространство себе и создают вид квартиры старьевщика. Мне это очень не нравится. Но что я делаю, я начинаю модифицировать другие предметы для того, чтобы освободить пространство и придать гармоничный вид моим экспонатам. Мне все равно это не нравится. Я понимаю, что 7 кукол в одной комнате, это пожалуй многовато. Ах да, еще два арт объекта :) uglydolls на столике, да еще шкатулочка с собачками, музыкальная коробочка, шар с ангелочком, две ракушки итд. итп. Но, мысль возникает не о том, чтобы остановить этот безудержный процесс собирания всякой эстетической фигни, а о том, чтобы расширить среду ее обитания :) Вот как цветисто я выражаюсь. А кстати пунктуация у меня сербская, поэтому не приставать с придирками.
Так вот, начнем анализировать, зачем, откуда, и что замещаю я этими красотовинами.
Я каждый раз проходя привычной трассой от компа на кухню, пробегаю глазами по куклам, по картинкам на полках, затем по куклам за стеклом в корридоре, и затем захожу на унылую кухню. И каждый раз у меня возникает мысль что я превращаю свой дом в склад артефактов, которым уже мало места. Они уже не составляют художественную композицию для украшения дома, а подчиняют пространство себе и создают вид квартиры старьевщика. Мне это очень не нравится. Но что я делаю, я начинаю модифицировать другие предметы для того, чтобы освободить пространство и придать гармоничный вид моим экспонатам. Мне все равно это не нравится. Я понимаю, что 7 кукол в одной комнате, это пожалуй многовато. Ах да, еще два арт объекта :) uglydolls на столике, да еще шкатулочка с собачками, музыкальная коробочка, шар с ангелочком, две ракушки итд. итп. Но, мысль возникает не о том, чтобы остановить этот безудержный процесс собирания всякой эстетической фигни, а о том, чтобы расширить среду ее обитания :) Вот как цветисто я выражаюсь. А кстати пунктуация у меня сербская, поэтому не приставать с придирками.
Так вот, начнем анализировать, зачем, откуда, и что замещаю я этими красотовинами.
пятница, октября 02, 2009
Моя новая девочка. Ванесса Аэродайнемик.
среда, сентября 30, 2009
Doll Therapy
цитата
"The new forum is called Doll Therapy. I love the name! Although some of us may need therapy due to the stresses of collecting and spending, it's so appropriate to how the majority of us view our dolls."
супер-верно
"The new forum is called Doll Therapy. I love the name! Although some of us may need therapy due to the stresses of collecting and spending, it's so appropriate to how the majority of us view our dolls."
супер-верно
вторник, сентября 08, 2009
VIVA EBAY!
a little bit of foreign language
цитата -Hello, hello! It's been over two months since I last updated my blog. That's a very odd feeling, you know. This blog is my baby, but I wasn't doing you lot justice by saying "I'll update properly later" every week or so. -
та же фигня однозначно!
та же фигня однозначно!
Ну и по именам
БлАндинку вообще не знаю как назвать. Назвала Ситандрой, в честь негритянки из Ион Флакс :) Но честно говоря, сходу это имя никогда вспомнить не могу. Брюнетка просто Отака. Хотя периодически мне кажется, что она Таня.
понедельник, августа 31, 2009
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












