суббота, октября 10, 2009

пятница, октября 09, 2009

Наши новые питомцы аглики.


Вот такие у нас новые питомцы. Мы с дочкой теперь собираем аглидоллс. Ужасно симпатишные. Бесстыдно позаимствовала фотки с фликра. У нас есть уже Бабо (она или он фотка ниже) и По - летучая мышь :).
А я планирую в скором времени желтенького и оранжевенького.

Posted by Picasa

Момчик с новым другом


По не оправдывает своего звания любителя винограда, пока он проявляет пристрастие к женщинам.
Posted by Picasa

мои мэй уэст и ванесса

Эта кукла приехала ко мне вместе с фарфоровой Ванессой из америки. Купила на ебее за 99с. Доставка их правда обошлась мне в 30$. Куклы приехали в таком виде, только что вши по ним не ползали. Еле отмыла и отстирала. Пахли отвратно, старьем. Ванессу отмыла, оторвала бюст и переодела в новое платье от нонеймного китайского андроида, которому Бусяш расколотила фейс по детству. Теперь кукла живет на ящике в библиотеке и прекрасно себя чувствует. От андроида кстати остались еще ресницы. У Мэй Уест волосы были похожи на клок пакли. Но ничего. Отмыла, причесала - теперь красавица.

На фотках - Мэй Уэств в белом, Ванесса на даче, в зеленом. Она подарена маме.
Posted by Picasa

среда, октября 07, 2009

рефлексии

помешивая полуприготовленные щи, я подумала что наверное знаю откуда ноги растут. Чьи ноги, у кого растут. Нет.
Я каждый раз проходя привычной трассой от компа на кухню, пробегаю глазами по куклам, по картинкам на полках, затем по куклам за стеклом в корридоре, и затем захожу на унылую кухню. И каждый раз у меня возникает мысль что я превращаю свой дом в склад артефактов, которым уже мало места. Они уже не составляют художественную композицию для украшения дома, а подчиняют пространство себе и создают вид квартиры старьевщика. Мне это очень не нравится. Но что я делаю, я начинаю модифицировать другие предметы для того, чтобы освободить пространство и придать гармоничный вид моим экспонатам. Мне все равно это не нравится. Я понимаю, что 7 кукол в одной комнате, это пожалуй многовато. Ах да, еще два арт объекта :) uglydolls на столике, да еще шкатулочка с собачками, музыкальная коробочка, шар с ангелочком, две ракушки итд. итп. Но, мысль возникает не о том, чтобы остановить этот безудержный процесс собирания всякой эстетической фигни, а о том, чтобы расширить среду ее обитания :) Вот как цветисто я выражаюсь. А кстати пунктуация у меня сербская, поэтому не приставать с придирками.
Так вот, начнем анализировать, зачем, откуда, и что замещаю я этими красотовинами.

среда, сентября 30, 2009

Doll Therapy

цитата

"The new forum is called Doll Therapy. I love the name! Although some of us may need therapy due to the stresses of collecting and spending, it's so appropriate to how the majority of us view our dolls.
"


супер-верно

вторник, сентября 08, 2009

Ну вот я ее и выиграла.



Совершенно офигительные фотки.



































VIVA EBAY!




Наткнулась на Ванессу Аэродинамик от Фэшн Роялти по смешной цене. Как говорится муж еще не знает :) Она очень классная. Правда я не особенно хотела ФР приобретать, но...незнаю, к моменту что-ли. Сегодня и так все наперекосяк.

Вот она какая.

А вот такая девушка была у нас в гостях.

Сашкина девица, звать Анькой.
Красотовина. Ножки просто прелесть.
Posted by Picasa

Немножко Липошки и спать иду.

Posted by Picasa

А у нас чикенпокс!

Posted by Picasa

и вспомним тех, кто в комоде :)


Как-то, мне кажется я незаслуженно забыла своих Тоннерок. Надо срочно им чего нить нашить :)

Posted by Picasa

a little bit of foreign language

цитата -Hello, hello! It's been over two months since I last updated my blog. That's a very odd feeling, you know. This blog is my baby, but I wasn't doing you lot justice by saying "I'll update properly later" every week or so. -

та же фигня однозначно!
У меня был такой десктоп.
Posted by Picasa

Ну и по именам

БлАндинку вообще не знаю как назвать. Назвала Ситандрой, в честь негритянки из Ион Флакс :) Но честно говоря, сходу это имя никогда вспомнить не могу. Брюнетка просто Отака. Хотя периодически мне кажется, что она Таня.

Кому горячего белого мяса?




Posted by Picasa