воскресенье, декабря 26, 2010

Мой дорогой молодой кащей!

Блин Кащеюшка просто невообразимо классный! Я так рад. я так рад. Правда трещина на ноге вообще никем не чинилась. Придется идти к доктору.




Posted by Picasa

среда, декабря 15, 2010

воскресенье, декабря 12, 2010

ВОт

теперь огрызки колготок валяются по всей квартире...и дети обмотаны колготками...играют в нинзей


Posted by Picasa

надо же девочек одеть как нибудь.


буськины колготки творят чудеса


Posted by Picasa

богатый внутренний мир

Posted by Picasa

Альфа и Ева

У Альфы тело крепче, менее изящное, скинтон конечностей различается. Деталей тела нет. Она явно создана для образа одетой тетки воина. Ева проработана хорошо, позы принимает изящные, но разваливается по частям. Хорошо хоть грудные панели не отваливаются. Там магниты и штырьки. Ясное дело, штырьки сломаются на третьей-четвертой смене панели, но хоть магниты останутся.



Posted by Picasa

суббота, декабря 11, 2010

вместо распаковки


распаковка будет потом. фотик сел, слить фотки не могу. Пришлось фотать еще телефоном. Ева очень мне нравится. Буду ее ремонтировать, приводить в "чуйство". Одежду ей никакую не могу пока дать. Все что есть как-то на ней плохо смотрится. Ей нужен аутфит белого призрака. Пока только сапоги. Она очень красивая.
 Если это тело сделать хорошо, чтобы не разваливались шарниры, то это лучшее тело по своей человеческий природе. По прочности и функциональности лучшее тело пока ТТЛ. Оно наиболее прочное и не ломкое и женственное.

Но животик Евы это все, отпад....

А зачем сделали Альфу, я пока не поняла. Она реально квадрат. Ну и лицо...Хотя конечно я ее никому не отдам. Вот стоит мне кого-нибудь пожалеть, я сразу начинаю это любить. Не продам, жалко же...она ко мне ехала...только надо башку нацепить, а я этого не люблю.


А Ева хоть и Натали Портман, но тут все равно выглядит как некий вариант Любови Орловой. Этакая дива тех лет.



Posted by Picasa

Ночной испуг

Соня испугалась, когда я ночьь снизу ее телефоном сфоткала.
Posted by Picasa

распаковка потом

карма что ли....у Евы,  вываливается нога и рука. Но она мне нравится очень. Гибкая, такая прямо изящная. Альфа как танк. Я ее продам.  Кому альфа? Я ее даже собирать не буду.

посылка пришла!!!

люди я не понимаю, как так может быть, из гонконга  посылка шла ТРИ ДНЯ!!!!!!! В руки принесли и дали!!
Щас покормлю детей и сниму распаковочкуууу.....

Письмо к кукольному Деду Мразу!

Дорогой мой, любимый кукольный бог Деда Мраз!  Пожалуйста, положи мне под елку Наюту Кензо, так как я его очень хочу. Пусть это будет или вторичка или новый. Нема везе!

вот он какой классный

моя сонечка.

вчера нарядили йолку.

Posted by Picasa

воскресенье, декабря 05, 2010

мужичонку бы

да, думаю, собрать мужичка солдатика по частям на ебее. голову надо только посимпатявей.

вылет в нашу сторону!

Проверила трекер, мои куклянки уже летят. Вылетели 3го числа. надеюсь до 20го приедут уже. Хорошо бы я смогла их принять, а не соседка Даница.

Вообще очень хочется нового кукела, но листаешь-листаешь нет ничего хотибельного. Совсем нет. Даже дольше тело для андрюхи не хочется. Какое-то оно смуф энд слики :)))
Мне нужен доступ на доашный маркет. Полторакота, поделись доступом на пару дней, обещаю ничего не постить, нигде не показывать виду :) ну и все такое, только маркет просмотрю,а потом уже тебе скажу что и как :)

ну нимагу я себя заставить написать столько сообщений, даже типа - ах какая красота...ну НИМАГУ!!!

Но это так....

суббота, декабря 04, 2010

четверг, декабря 02, 2010

Да, и еще раЗ про китай.

Сюда хотела ведь запостить сначала! Так вот про фонтанчики. Хожу в кинезки бутик :) уже который день, смотрю на фонтанчики.

Posted by Picasa