вторник, мая 24, 2011

Тело для Ольки

Над тело, я прямо вот чувствую, как ему бедному плохо без тела....Если получится белую головушку Андрюхину продать, добавлю денежек и куплю это тело.
Блин, ну как мне андрюхины головы жалко, но совсем что-то ничего в голову не приходит.

А тело такое
Доллзон

суббота, мая 21, 2011

Майская герань.

Девчонки выбрались из чемодана. У капитана сломался шарнир ладони. Буду менять. Капитан теперь у меня безрукий.



пятница, мая 20, 2011

вторник, мая 17, 2011

The-Enzyme's dolls

Смотрела миними на фликре. Нашла Андрюху нашего. Ладно, постить не буду, завтра сама увижу. Наткнулась на кукол The-Enzyme. Я конечно понимаю что принтскринить нехорошо, но они такие...такие ваще блин...Это просто  breathtaking. И кто бы подумал как Еву можно превратить в такую жесть. Жесть  в смысле - чудо. 

























важно и полезно

о разном.
хочу поделится - албанский язык мне нравится по своему благозвучию много больше чем сербско-хорватский (ой и не будем вспоминать про некий "черногорский" гы) Музыка кстати тоже очень выгодно отличается от черногорской. В черногории культура видимо вообще ни в какую сторону не развивалась. Чобаны поют чОбанские пестни :))

карта индоевропейских языков.

пятница, мая 13, 2011

Нашла в Дайрях.

Опасный Кружечный Кекс

Почему опасный? Да потому что этот кекс уже в 5 минутах от Вас!




Что нужно:
1 кружка (безопасная для микроволновой печи)
4 Столовые ложки муки 
4 С.л. сахара
2 С.л. какао
1 яйцо
3 С.л. молока
3 С.л. растительного масла
Щепотка ванили
3 С.л. шоколадной крошки, желательно

Что делать:

Добавить сухие ингридиенты в кружку, смешать вилкой. Добавить яйцо, и еще раз все перемешать. Влить молоко, масло, ваниль, осуществить тщательное финальное помешивание, добавить шоколадную крошку (по желанию). Теперь смело ставьте кружку в микроволновку на 3 минуты, при мощности - 1000Ватт. Не волнуйтесь, если кекс будет подниматься над кружкой - это нормально. Готовый кекс полить взбитыми сливками/сиропом/украсить вишнями/или просто кушать вилкой прямо из кружки.
Приятного аппетита!

четверг, мая 12, 2011

ДОРОГОЙ Пэ.Кот! Мы получили обновки!!

Моя маленькая скандинавская принцесса Ариэль так довольна! Мы сразу одели все беленькое, и бантик на волосы, и отправились есть колбасу с конфетами :) А скоро мы будем играть в баньши - тогда оденем черные шорты и шапку!

ВОт такие мы красавчики.



 Лохмутик

 с папом




СОВЕСТЬ НАЦИИ

А ТЫ ОПЛАТИЛ РАССРОЧКУ ЗА ПАБО?!!

суббота, апреля 23, 2011