Над тело, я прямо вот чувствую, как ему бедному плохо без тела....Если получится белую головушку Андрюхину продать, добавлю денежек и куплю это тело.
Блин, ну как мне андрюхины головы жалко, но совсем что-то ничего в голову не приходит.
А тело такое
Доллзон
вторник, мая 24, 2011
суббота, мая 21, 2011
Майская герань.
Девчонки выбрались из чемодана. У капитана сломался шарнир ладони. Буду менять. Капитан теперь у меня безрукий.
пятница, мая 20, 2011
вторник, мая 17, 2011
The-Enzyme's dolls
Смотрела миними на фликре. Нашла Андрюху нашего. Ладно, постить не буду, завтра сама увижу. Наткнулась на кукол The-Enzyme. Я конечно понимаю что принтскринить нехорошо, но они такие...такие ваще блин...Это просто breathtaking. И кто бы подумал как Еву можно превратить в такую жесть. Жесть в смысле - чудо.
важно и полезно
о разном.
хочу поделится - албанский язык мне нравится по своему благозвучию много больше чем сербско-хорватский (ой и не будем вспоминать про некий "черногорский" гы) Музыка кстати тоже очень выгодно отличается от черногорской. В черногории культура видимо вообще ни в какую сторону не развивалась. Чобаны поют чОбанские пестни :))
карта индоевропейских языков.
хочу поделится - албанский язык мне нравится по своему благозвучию много больше чем сербско-хорватский (ой и не будем вспоминать про некий "черногорский" гы) Музыка кстати тоже очень выгодно отличается от черногорской. В черногории культура видимо вообще ни в какую сторону не развивалась. Чобаны поют чОбанские пестни :))
карта индоевропейских языков.
пятница, мая 13, 2011
Нашла в Дайрях.
Опасный Кружечный Кекс
Почему опасный? Да потому что этот кекс уже в 5 минутах от Вас!

Почему опасный? Да потому что этот кекс уже в 5 минутах от Вас!

Что нужно:
1 кружка (безопасная для микроволновой печи)
4 Столовые ложки муки
4 С.л. сахара
2 С.л. какао
1 яйцо
3 С.л. молока
3 С.л. растительного масла
Щепотка ванили
3 С.л. шоколадной крошки, желательно
Что делать:
Добавить сухие ингридиенты в кружку, смешать вилкой. Добавить яйцо, и еще раз все перемешать. Влить молоко, масло, ваниль, осуществить тщательное финальное помешивание, добавить шоколадную крошку (по желанию). Теперь смело ставьте кружку в микроволновку на 3 минуты, при мощности - 1000Ватт. Не волнуйтесь, если кекс будет подниматься над кружкой - это нормально. Готовый кекс полить взбитыми сливками/сиропом/украсить вишнями/или просто кушать вилкой прямо из кружки.
Приятного аппетита!
четверг, мая 12, 2011
ДОРОГОЙ Пэ.Кот! Мы получили обновки!!
Моя маленькая скандинавская принцесса Ариэль так довольна! Мы сразу одели все беленькое, и бантик на волосы, и отправились есть колбасу с конфетами :) А скоро мы будем играть в баньши - тогда оденем черные шорты и шапку!
ВОт такие мы красавчики.
ВОт такие мы красавчики.
понедельник, мая 02, 2011
вторник, апреля 26, 2011
суббота, апреля 23, 2011
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






























