среда, октября 20, 2010
вторник, октября 19, 2010
среда, октября 13, 2010
вторник, октября 12, 2010
Соня утеплилась.
понедельник, октября 11, 2010
Мне вырвали зубик.
воскресенье, октября 03, 2010
Шантарам
Ура! Муужж мне подарил читалку!!! Теперь у меня много-много книжек и удобная ебучка! Это очень даже хорошо. Читаю Шантарам, уже перечла Имаджику и сейчас залью остального Баркера.
Правда Валерка у меня ее отобрал :))) и читает Метро :), но я не жадный.
Кстати - пока шантарам в плюсе. Нравится. Это даже странно, второе современное произведение которое мне нравится. Куда катится мир?
Да...Сейнт...
Думаю о нем.
Правда Валерка у меня ее отобрал :))) и читает Метро :), но я не жадный.
Кстати - пока шантарам в плюсе. Нравится. Это даже странно, второе современное произведение которое мне нравится. Куда катится мир?
Да...Сейнт...
Думаю о нем.
воскресенье, сентября 26, 2010
Девицы мои.
Про тело для Рю.
В общем выяснилось, что тело с головой с мейком и все такое что-то дороговато, да плюс малышку которую я хотела фуллсетом не взять...а представить что я буду покупать ей парик отдельно (одежду ладно, сшить на мелкую можно) но вот парик! в общем я отказалась от этой мысли, так как при ближайшем рассмотрении, тело это - фу....зачем мне это фу за собственные деньги?
Так что...а теперь все ложимся...я решилась на долгосрочный проект. Я буду в ноябре покупать сейнта. Будет он тихонько лежать у Легенд, тихонько раскрашиваться и все такое.
А я что, я не спешу. Сделаю из него Динеева.
Да...так вот...
А еще мы тут собираемся усыновить собаку. Но об этом в другом блоге.
Так что...а теперь все ложимся...я решилась на долгосрочный проект. Я буду в ноябре покупать сейнта. Будет он тихонько лежать у Легенд, тихонько раскрашиваться и все такое.
А я что, я не спешу. Сделаю из него Динеева.
Да...так вот...
А еще мы тут собираемся усыновить собаку. Но об этом в другом блоге.
воскресенье, сентября 19, 2010
Тело для Рю
Олька у меня все такой же голова-два уха. По соображениям чисто экономическим, конечно нужно нам тело дешевое, а это еще и с двойными шарнирами да за такие-то деньги. Где еще взять. Но я головушку тоже от него хочу. Попрошу расписную. Вдруг Олька не сядет, а ушастик такой нежненький, может он мне вообще больше понравится.
Height:63CM
Head size:21.5CM
Neck size:10CM
Shoulder width:14CM
Breast size: 27.5CM
Waist size: 21.5CM
Hip size: 27CM
Thigh width:15.5CM
Legs length:31CM
feet size:7.5CM
Height:63CM
Head size:21.5CM
Neck size:10CM
Shoulder width:14CM
Breast size: 27.5CM
Waist size: 21.5CM
Hip size: 27CM
Thigh width:15.5CM
Legs length:31CM
feet size:7.5CM
суббота, сентября 18, 2010
Шизуем дальше
четверг, сентября 16, 2010
понедельник, сентября 13, 2010
вторник, августа 31, 2010
суббота, августа 28, 2010
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





.png)