вторник, октября 12, 2010

Соня утеплилась.

Зима однако.
Обидно, что другие мои куклы не тут. ПРиходится фотать только моих трех девиц.
ЧТо-то кстати я моих валькирий :) не фотаю...завтра займусь....или ночью сегдня.

о! Я шас переставлю ей глаза....
когда я ей уже куплю темнозеленые?



Posted by Picasa

понедельник, октября 11, 2010

Мне вырвали зубик.

Мне адски вырвали кучу зубиков. Я очень грустил и плакал. Вынула Луньку из коробки. Буся попросила ее назвать Лунис, т.к. Лунтик у нее ассоциируется с фиолетовым животным.
Лунис у нас эткая ПТУшница...


Posted by Picasa

воскресенье, октября 03, 2010

Шантарам

Ура! Муужж мне подарил читалку!!! Теперь у меня много-много книжек и удобная ебучка! Это очень даже хорошо. Читаю Шантарам, уже перечла Имаджику и сейчас залью остального Баркера.
Правда Валерка у меня ее отобрал :))) и читает Метро :), но я не жадный.
Кстати - пока шантарам в плюсе. Нравится. Это даже странно, второе современное произведение которое мне нравится. Куда катится мир?

Да...Сейнт...
Думаю о нем.

воскресенье, сентября 26, 2010

Девицы мои.

Остались без Луньки. Луньку я спаковала, убрала в переноску. Немогу на нее смотреть. ОБраз не сложился, одежды нет, шарниры эти....потом что-нибудь придумаю...
Posted by Picasa

Про тело для Рю.

В общем выяснилось, что тело с головой с мейком и все такое что-то дороговато, да плюс малышку которую я хотела фуллсетом не взять...а представить что я буду покупать ей парик отдельно (одежду ладно, сшить на мелкую можно) но вот парик! в общем я отказалась от этой мысли, так как при ближайшем рассмотрении, тело это - фу....зачем мне это фу за собственные деньги?

Так что...а теперь все ложимся...я решилась на долгосрочный проект. Я буду в ноябре покупать сейнта. Будет он тихонько лежать у Легенд, тихонько раскрашиваться и все такое.
А я что, я не спешу. Сделаю из него Динеева.

Да...так вот...

А еще мы тут собираемся усыновить  собаку. Но об этом в другом блоге.

Луня


Постригла Лунин парик. Теперь хоть лицо видно и хвост не болтается.



Posted by Picasa

воскресенье, сентября 19, 2010

Тело для Рю

Олька у меня все такой же голова-два уха. По соображениям чисто экономическим, конечно нужно нам тело дешевое, а это еще и с двойными шарнирами да за такие-то деньги. Где еще взять. Но я головушку тоже от него хочу. Попрошу расписную. Вдруг Олька не сядет, а ушастик такой нежненький, может он мне вообще больше понравится.

Height:63CM
Head size:21.5CM
Neck size:10CM 
Shoulder width:14CM
Breast size: 27.5CM
Waist size: 21.5CM
Hip size: 27CM
Thigh width:15.5CM
Legs length:31CM
feet size:7.5CM