Вчера фотала Марусю. Вполне приятно. Ощущение, что Маруся не человек. Может русалочка? Нечто водяное точно. Думаю над аутфитом. Пока кроме заказа тайниберовского паричка мысль дальше не пошла.
Фотки редактировать не охота.
выкладываю как есть.
Йожка там тоже засветился. Модный такой парень.
Ну и Йожка.
Интересно в кого он превратится когда его расколдуют.
Утром, когда никто не ожидал - принесли Марусю. Поэтому почтальон не представлен. Мы с только что проснувшимся Артуром распаковывали Марусю. Маруся смешная :) Но ей еще предстоит переодевание, смена парика - этот великоват. Нужен образ - а пока она пупс Мруся. Вот Йожи приехал совершенно сформировавшейся личностью :)