Санек! Этот мир для нас с тобой!
Вот такой вот кукольно-человеческий блог.
суббота, марта 19, 2011
продолжение ста одинаковых фоток
Сто одинаковых фоток
Первая прогулка
Оказалось что это гениальная кукла! Она помещается в мой очешник!!!!!! Ура товарищи!
Очень классный малыш. Я в него такой влюбленный!
Две дурочки с Сталин
Не знаю почему, но Казя стала диктатором.
Распаковка 3
распаковка 2
Приехал Лео. Распаковка 1
четверг, марта 17, 2011
Сонечка
среда, марта 16, 2011
Страшные детские владения...
Моя БЖДейная семья
Не хватает только Триллера и йориков.
стырено с фликра
вторник, марта 15, 2011
Я от нее в восторге!
У меня точно всегда так! То что мне категорически не нравилось раньше, потом становится моим! :) И даже не знаю, кого я больше жду.
понедельник, марта 14, 2011
я ишшо раз окуклилась.
завтра из австралии поедет
воскресенье, марта 13, 2011
Моя мечта
суббота, марта 12, 2011
Мой доллзончик поехал ко мне сегодня!
Следующие
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)