пятница, марта 11, 2011

Хитруша на фоне будки





Posted by Picasa

Голова замерз





Posted by Picasa

Добби

Муся решила поиграть в развратного Добби.


Posted by Picasa

Малевик - Юффи




Posted by Picasa

Малевик

Мы с Мусей и Юффи ждал дочку с занятий. Фотались. Ну как шмогли.



Posted by Picasa

вторник, марта 08, 2011

чернобелая казимира

эх...люблю пикасу :)
дети гуляют, а я ковыряюсь.
интересно, почему я так не люблю гулять?
Posted by Picasa

голой попой на холодном камне




Posted by Picasa

Это фейсплейт? Нет это фотошоп.

Наюта мой самый наюта :) Какая черепушка чудесная!
Posted by Picasa

Общество плохих фотографов

Мои козлики на балконе. Весна однако. Хотя нет, у нас еще зима.



Posted by Picasa

вторник, марта 01, 2011

про мыло

тоже давно искала.


Говорят, это реальная переписка администрации некоего лондонского отеля с одним из гостей. Поразмыслив, отель все-таки решил ее опубликовать в газете Sunday Times.

> Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, отнесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.

> Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке. 
Кати, горничная.

> Уважаемая горничная, надеюсь, что вы - моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать. 
Спасибо, С.Берман.

> Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.

> Уважаемая Элен! Связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7.45, а возвращаюсь только в 18.00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и естественно три в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С.Берман.

> Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 от 8.00 до 17.00.
Спасибо. Элен, администратор.

> Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С.Берман.

> Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.

> Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман

> Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все его отнесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.

> Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:

- на полочке под шкафчиком восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два.
- на коробке с бумажными салфетками одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три.
- на бельевой корзине один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре.
- в шкафчике четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и в одном по два.
- в душевой кабине шесть кусочков мыла Camay.
- на северо-восточном углу ванны одно мыло Cashmere Bouquet.
- на северо-западном углу ванны шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки. 

Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение, все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С.Берман.

Шпилько

давно искала в архиве. вот нечаянно нашлось. наша любимая шутка.
Posted by Picasa

11 доктор



вот.
Похож на буськиного друга.


Нам нравится.

понедельник, февраля 28, 2011

далеки идут, далеки идут...как пел когда-то чугунный скороход

блин...я сопротивлялась год! а зря. новый доктор жжет реально. и при всей моей патетичной любви к теннанту, новый доктор лучше. дада...
об этом говорит даже то, что моя мелкая фанатка доктора теннанта приняла нового на ура! BEANS ARE EVIL!!

четверг, февраля 24, 2011

немного хаха.

ютюб ну просто сказка какая-то

странная штука

тут почему-то кукол хочется меньше и они больше кажутся куклами. Я же с Нюшей чуть ли не в туалет ходила, а тут, сидит себе тихонечко.
мандаринов хочется, это да.

нет...тиники не мое.

Очень хочется куклу.
Я кстати поняла, что тиники - не мое. Йолька форева!
Мне нужно будет купить тело резинсоуловской Ай без копыт для Луны (подходит идеально). И два мужских больших тела для шариков для йолки :))) (андрюху нам пришлют я так понимаю в виде - "как шмогла") и еще тело для Ольга. Ольга лежит в чемодане, практически на дне морском. И парик при нем, а тела нет. Плохо нам без тееел....а еще плоше без денееег...

Весна!

У нас сегодня лупит снег, дождь и ветер. Ноль градусов. А у меня весна началась. Уже все хорошо практически. Муж прислал штуку такую :)
Весна началась с песТни. Пестню слушаю уже неделю. Да здравствует ютюб!

пятница, января 28, 2011

Немного про Кащея.

Блин, Санек. Я схожу сума. Он просится на ручкиии....CСовершенно обнимательно-целовательная кукла. Я его с собой чуть ли не в туалет ношу. Так приятно его таскать. И тискать. Теперь я пополнила толпу кукломаньяков кладущих кукол к себе в постель. Не, я не кладу, рядом сажаю - лампочку в руки даю. Он такой задумчивый сидиит...

завтра едем

Наюта едет в пакете - зайцем. Морфикс и Анечка едут в чемодане вместе с Маркусом, ФРкой и анимешками. Слава остается - габариты не позволяют. Казя подаст на развод скоро уже. А ничО, потерпит. Я же терплю. У меня муж тоже габаритный, в чемодан не влезает.

Lumedoll - Dionne and Lo




Posted by Picasa