Ну и на последок в Руссии - хотелки. 30-27см. Lumedoll Koit/Elin (french resin). Очень нравятся мне, но фуллсетом. Т.е. если найти еще эту одежду, то да. Очень малявки хороши. Взяла бы парочку. А еще два тиника - козленок и девчушка в следующем посте.пятница, января 28, 2011
Завтра летим в сутоморщину.
Ну и на последок в Руссии - хотелки. 30-27см. Lumedoll Koit/Elin (french resin). Очень нравятся мне, но фуллсетом. Т.е. если найти еще эту одежду, то да. Очень малявки хороши. Взяла бы парочку. А еще два тиника - козленок и девчушка в следующем посте.вторник, января 18, 2011
понедельник, января 17, 2011
Мужики вернулись :))
Небольшая фотосессия, посвященная новым одежкам. Как пишут - много однотипных фото (гы)Привет Санек!
Слава как всегда Триллер. Харошш.
Кащей разводит руками. Профессия у него такая - руками разводить.
Слава как всегда Триллер. Харошш.
Кащей разводит руками. Профессия у него такая - руками разводить.
Кащей думает, что он Аватар Аанг :)
не знаю почему синий....аватар наверное. маг воздуха....
есть такое татарское слово - ухайдохался :)
воскресенье, января 16, 2011
Приступ ночного кавая
что-то меня потянуло на разное. Например мне все время нравится вот этот чувак...
четверг, января 13, 2011
Обещанные медведики-носорожики и ЧАЙНИК
Куплены статуэточки и чайник в том маленьком магазинчике на бауманской, который торговал английским фарфором, и за совершенные копейки продавал английские чашки с мелким браком...о, тогда процветала моя коллекция кружек...Санек, помнишь чашки с кошками? :)Чайник весит почи два кило.
Теперь таких магазинчиков нет. Без китайчатины и за копейки...И так чтоб никто не знал практически.
А может есть?
было это в дремучие институтские годы (имхо 1 курс, т.к. я все равно дальше 2го там не появлялась)
Мои другие куклы из бессознательного
Это мои куклы, купленные лет в 20-25, когда еще отношение к коллекционированию не сформировалось, а приобретения делались так - "понравилось", а зачем - не знаю. Фарфоровые цинноберчики были адски дороги, редки и итальянски. Покупались еще тогда, когда ничего фарфорового у нас не продавалось, а про китайские сувенирки мы не слышали еще. Их я покупала маме с папой в подарок. Фарфоровая девочка куплена была для себя. Виниловая куколка куплена в испании, в магазине обычном. Очень хороша по аутфиту.Потом были же еще зверики английские на подставках - белые медведи и носороги. А Сашке, по моему я дарила - лисят? Санек, напряги память.
суббота, января 08, 2011
Рю на ебее
среда, января 05, 2011
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

























